Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1991

1991
Limit-Preis

Cornelis de Waal (deutsch-niederländischer, 1881 - 1946) Niederländische Abendlandschaft, Öl auf Leinwand, u. links sign.: C. de Waal, Maße o.R.: 66 x 90, Maße m. R.: 83 x 107 cm.